
Мобильный телефон Xiaomi 15T 12/256GB Titan Gray
21 999 ₴
20 999 ₴
- В наличии
- Код: NV15
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Xiaomi 15T
Красота на расстоянии вытянутой руки
Тройной объектив Leica
Универсальность профессиональной фотокамеры
Универсальная система из трех объективов без труда фиксирует кадры со всех ракурсов, обеспечивая мастерское качество изображения и потрясающие фотографии на расстоянии вытянутой руки.
Объектив Leica Summilux
Объектив Leica Summilux, благодаря большой диафрагме и исключительной оптической эффективности, точно воспроизводит потрясающие цвета и передает четкие, волшебные детали даже при слабом освещении.
Light Fusion 800
Чрезвычайно высокая динамика
Благодаря высокому динамическому диапазону, сравнимому с профессиональными фотоаппаратами, он точно фиксирует насыщенные цвета и детали света и тени движущихся объектов.
Система из трех камер, четыре фокусных расстояния
Снимите любую сцену
Благодаря плавному зуму и диапазону фокусного расстояния от 15 мм до 92 мм вы можете без опасений фотографировать близко или далеко.
Фотография в режиме Spotlight
Увеличьте жизнь
Телеобъектив камеры Xiaomi 15T обеспечивает естественную перспективу, которая проявляет эмоции в каждом кадре – идеально подходит для портретов, съемки выражения лица и самых важных моментов.
Master Portrait
Каждый кадр – шедевр
Новое обновление алгоритма Master Portrait поддерживает много фокусных расстояний и разные сценарии освещения. Нажмите кнопку спуска, чтобы без труда снять реалистичные портреты.
HDR10+ для всех фокусных расстояний
Яркие цвета и насыщенный контраст
Более насыщенные, яркие цвета и более реалистичное и трехмерное взаимодействие света и тени.
Минималистичный и красивый, что обеспечивает эксклюзивный вид
Простота – это искусство. Задняя панель плавно соединяется с корпусом, где переплетаются четкие линии и плавные контуры, а каждая деталь выражает чистую красоту.
Тонкий, закругленный корпус
Приятный на ощупь, удобен в держании
Нежно закругленные контуры и матовое покрытие создают изысканный, сбалансированный и естественно элегантный вид.
Стройная конструкция
Тонкая конструкция толщиной 7.5 мм обеспечивает комфорт использования.
Четкий экран 6.83"
Новое определение видения
Оснащенный недавно модернизированным, очень большим дисплеем с диагональю 6.83 дюйма, очень узкой рамкой и высоким разрешением 1.5K, он обеспечивает более широкое поле зрения и захватывающие детали.
Дисплей с ультравысокой яркостью 3200 нит
Четкая читабельность при любом освещении
Благодаря использованию специальных материалов Xiaomi, повышающих яркость экрана, дисплей достигает значительно более высокой световой эффективности. При сильном освещении автоматически запускается 25% повышение яркости APL, благодаря чему экран остается четким и видимым в течение всего времени.
Ультратонкие рамки
Действительно увлекательная графика
Благодаря использованию передовой технологии упаковки, три рамки экрана были сужены до всего 1.5 мм. В сочетании со стеклянной конструкцией, это обеспечивает лучшие визуальные и тактильные ощущения.
Используйте мультимодальную экосистему искусственного интеллекта
Высвободите свою креативность и производительность благодаря персонализированному AI-ассистенту от Google, работающему с самой современной технологией мультимодальной обработки от Xiaomi, поддерживающей текст, голос и изображение во всей системе.
Gemini Live
Спросите Gemini обо всем, что вы видите. Поделитесь камерой или экраном во время разговоров в Gemini Live.
Накладка Gemini
Быстрый доступ к Gemini без переключения приложений.
Генерация изображений
Создавайте потрясающие изображения с помощью Gemini.
Соединенные приложения
Получайте информацию и выполняйте действия в различных приложениях Gemini, даже в приложениях Xiaomi.
Xiaomi Surge T1S Tuner
Благодаря самостоятельно разработанному Xiaomi Surge T1S Tuner Xiaomi 15T оптимизирует сигналы Wi-Fi, Bluetooth, GPS и сотовой связи, обеспечивая более плавную и интеллектуальную связь.
Super Antenna Array
Благодаря высокоэффективной антенной матрице оптимизирует работу в 16 сценариях, обеспечивая связь в любом месте и в любое время.
Офлайн-коммуникация Xiaomi
Оставайтесь на связи даже без сигнала
Даже без покрытия сети вы все равно можете совершать голосовые звонки в радиусе до 1,3 км, используя режим телефонных звонков, что обеспечивает бесперебойную коммуникацию, когда это наиболее необходимо.
Dimensity 8400 Ultra
Мощная производительность, флагманский чип
Благодаря многоядерной архитектуре с процессором ARM Cortex-A725 в сочетании с современным технологическим процессом 4 нм обеспечивает исключительную производительность и чрезвычайно плавную работу.
Лучшая производительность аккумулятора
Оснащенный самым большим аккумулятором в серии Xiaomi T, он обеспечивает высокую выносливость в тонком корпусе. Оснащен системой управления аккумулятором Xiaomi Surge, что обеспечивает длительную выносливость и покой.
Система Xiaomi IceLoop 3D
Прохладная и эффективная
Система охлаждения 3D плотно прилегает к чипу, обеспечивая быстрый отвод тепла, что позволяет эффективно охлаждать и поддерживать стабильную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GSM), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Xiaomi HyperOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Стереодинамики, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | Xiaomi 15 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.2 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 20 999 ₴









