Топ продаж
-27%

Сетевой адаптер блок питания AC/DC Adapter Input AC 100-240V Output DC 12V 3A EU
380 ₴
279 ₴
- В наличии
- Код: D09312370
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой адаптер питания AC/DC Adapter Input AC 100-240V Output DC 12V 3A EU093B GSSY-1230
Адаптер питания для зарядки и работы разных приборов.
Блок питания GSSY-1230 для различного сетевого оборудования от сети 220V с сетевой нагрузкой 12V (роутеров, беспроводных точек доступа и т.д.).
Адаптер совместим с сетевым оборудованием многих производителей, в том числе Asus, D-Link, TP-Link и др.
Защита от перегрузок, от высоких температур, энергосбережение.
Технические характеристики:
-
Входное напряжение: 110 ~ 240 В, 50/60 Гц
-
Тип вилки: EU
-
Выходное напряжение: 12 В
-
Сила тока: 3 А
-
Разъем: 5,5 x 2,5 мм
-
Длина кабеля : 90 см
-
Вес: 73 грамма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 12.3 A |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


