
Ручной вертикальный отпариватель для одежды RAF-1272 Мощная пара утюг 1600 Вт
1 480 ₴
1 279 ₴
- В наличии
- Код: ND1272736
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ручной вертикальный отпариватель для одежды RAF-1272 Мощная пара утюг 1600 Вт»
Ручной отпариватель RAF 1272 - это отличный помощник в уходе за любыми тканями. Благодаря невысокой температуре пара (в районе 98°С) паровым утюгом для одежды невозможно повредить даже самую тонкую и капризную ткань (ни синтетическую, ни натуральную). Он не оставляет заломов или лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон.
Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха. Волокна тканей, приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.
Неоспоримое преимущество отпаривателя то, что им очень удобно отпаривать шторы и тюль, не снимая их, что точно облегчит уход за домом многим хозяйкам! При таком внушительном наборе положительных качества существует еще один - благодаря высокой температуре пара отпариватель убивает пылевых клещей, бактерии, микробы, им можно обрабатывать детские игрушки, мягкую мебель, подушки, что делает ручной отпариватель незаменимым в любом доме, ведь он не только удобен, но и полезен!
Этот прибор выручает в самых разных ситуациях: от командировки, когда надо погладить рубашку после чемодана, до упавшего в лужу плюшевого медвежонка, которого надо обеззаразить после стирки.
После включения понадобится всего 45 секунд, чтобы начать гладить одежду.
Вертикальный отпариватель значительно облегчит жизнь, в особенности, если в доме дети или животные.
Особенности:
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
- Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
- Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира.
- Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий).
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт;
- Напряжение: AC220-240V / 50-60 Гц;
- Автоматическое отключение при бездействии;
- Подошва: Нержавеющая сталь;
- Вертикальное отпаривание: Есть;
- Объем резервуара, мл: 350;
- Съемный резервуар;
- Подача пара - 32 г/мин;
- Готово к использованию в течение 45 секунд;
- Длина кабеля: 1,8 м;
- Размер отпаривателя: 22х9х15,5 см.
Комплектация:
- Ручной отпариватель для одежды RAF R 1272;
- Насадка-щетка;
- Защитная насадка-сеточка
- Инструкция;
- Мерный стакан
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 118 мм |
- Цена: 1 279 ₴










