
Весы торговые беспроводные Nokasonic NK-300 до 300 кг Wi-Fi
4 020 ₴
3 719 ₴
- В наличии
- Код: D6002530
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Весы торговые беспроводные Nokasonic NK-300 до 300 кг с Wi-Fi
Имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания. Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 20 метров. Дисплей с подсветкой.
Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара. Как правило применяются в учётно складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др.
Технические характеристики:
-
Наибольший предел взвешивания (НПВ): 300 кг,
-
Наименьший предел взвешивания (НмПВ): 2,00 кг
-
Дискретность(d), погрешность (e); d=e: 100 г
-
Блок индикации: ЖК,
-
Металлический корпус
-
Дисплей: масса-цена-стоимость
-
Материал платформы: рифленый металл 2 мм
-
Размеры грузоприемной платформы: 520 х 420 мм,
-
Радиус действия радиосигнала Wi-Fi: 20 метров
-
Питание: 220В/50Гц Аккумулятор: 6В/4Ач,
-
Время автономной работы до 100 часов
-
Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C
-
Класс точности: средний
-
Блок индикации беспроводной
-
Ручка для переноса и транспортировки весов
-
Антикоррозионная защита
-
Влагозащищенная клавиатура с большими кнопками
-
Автоматическая установка нуля
-
Компенсация массы тары
-
Установка цены Суммирование Память цен
-
Индикация разряда аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 520 мм |
| Ширина платформы | 420 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 719 ₴

