
Гриль электрический настольный прижимной стейк-машина RAF R.2683 2000Вт
2 220 ₴
1 870 ₴
- В наличии
- Код: FN26831224
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Контактный (прижимной) электрический настольный гриль RAF R.2683
Идеальное приготовление сочного стейка, хрустящих овощей или панини с электрическим контактным грилем RAF R.2683
Гриль (стейк-машина) имеет функцию барбекю, компактный, удобный и легкий в использовании. Автоматический контроль температуры и функция двустороннего поджаривания гарантирует идеальный результат ваших блюд.
Вы можете установить электрический гриль в любом удобном месте - на кухне, веранде или взять на дачу. Теперь не нужно ждать подходящего случая, чтобы насладиться вкусным стейком, здоровым бюдом, приготовленным на гриле или нежной рыбкой. Все, что Вам нужно - это Гриль электрический RAF R.2683
Преимущества
- Антипригарное покрытие
- Открытие на 180 º
- Регулирование температуры
- Функция барбекю
- Прохладное прикосновение
- Легко очищается
Характеристики
- Тип - гриль электрический
- Мощность: 2000 Вт
- Размещение настольное
- Высота: 320 мм
- Ширина: 280 мм
- Глубина: 300 мм
- Материал: пластик, металл
- Производитель RAF
- Страна производитель: Китай
Комплектация
- Гриль
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 1 870 ₴








