
Туристический охотничий нож в чехле с огнивом и свистком Gerber Bear Grylls В-226 25 см
1 170 ₴
1 020 ₴
- В наличии
- Код: D2268571
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Туристический охотничий нож в чехле с огнивом и свистком Gerber Bear Grylls В-226 25 см»
Туристический охотничий нож в чехле с огнивом и свистком Gerber Bear Grylls В-226 25 см
Ножи, которые выпускает компания Gerber, на протяжении многих лет ценятся как
одни из самых качественных, надежных и удобных.
Представленная модель является частью серии ножей Gerber Bear Grylls. У нее
разработанный играл эксперт по выживанию и ведущий телешоу Беар Гриллз. Этот
чем сочетает в себе огромный опыт и максимальное качество, а потому есть
одним из основных инструментов для выживания. Он имеет все необходимое для
того, чтобы найти выход из любой экстремальной ситуации.
Качественная сталь
Универсальный нож Gerber Bear Grylls имеет 12-сантиметровый клинок.
изготовлен из нержавеющей стали с повышенным содержанием хрома
обеспечивает его жесткость и длительное сохранение заточки.
Сталь не только высокого качества, но и очень крепкая и устойчивая к коррозии.
Чем хорошо удерживает заточку, поэтому Вам не придется беспокоиться о том, что
лезвие затупится в самый неподходящий момент. Ну а если же нож необходим
подточить, то на обратной стороне влагалищ есть специальная пластина для
заточка с алмазным напылением.
Удобная и эргономичная ручка
Колодка ножа имеет удобную форму и изготовлена из прорезиненного пластика из
текстурированной поверхностью, благодаря чему обеспечивается надежный захват и
улучшается сцепление с руками. Нож не ускользает даже из мокрых и покрытых
жидкой грязью рук, поэтому вы сможете быть уверены, что нож не ускользнет в
вас из рук в самый неподходящий для этого момент, а специальное углубление для
указательного пальца – это хитрость, которая пригодится вам для того, чтобы
предотвратить скольжение во время тяжелой работы ножом.
Также в ручке есть отверстия для того, чтобы нож можно было привязать.
палки и использовать как копье для защиты от хищных зверей или гарпун для
ловля рыбы, а специальное отверстие для страховочного ремешка позволит вам
носить нож всегда под рукой.
Характеристика:
-
Общая длина: 25 см
-
Длина клинка: 12 см
-
Тип – охотничий нож;
-
Назначение – для походов;
-
Материал – нержавеющая сталь;
-
Материал ручки – прорезиненный, структурированный материал TPE Overmold;
-
Вес – 388 грамма
Комплектация :
-
Нож Gerber Bear Grylls В-226 25 см
-
Чехол
-
Инструкция
-
Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиамид |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 388 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
- Цена: 1 020 ₴




