
Мультимейкер электрическая вафельница для тонких вафель RAF R.220 1200 Вт
1 270 ₴
1 149 ₴
- В наличии
- Код: D2207650
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мультимейкер электрическая вафельница для тонких вафель RAF R.220 1200 Вт»
Мультимейкер электрическая вафельница RAF R.220 1200 Вт
Вафельницу можно использовать для приготовления разнообразных вафель: традиционных хрустящих с начинкой. Кроме того, готовые сладкие вафли можно использовать для приготовления более сложных блюд – например, многослойных тортов. Или закрутить их в рожок для последующего приготовления мороженого. В комплекте прилагается конусная форма.
Вафельница с противопригарным нагревательным элементом. Встроенный замок захвата гарантирует однородную толщину вафель. Имеет терморегулятор и контрольные индикаторы нагрева.
Корпус изготовлен из высокопрочного металла, отличается длительным сроком эксплуатации. Предусмотрена удобная ручка, благодаря которой легко открывать изделие.
Характеристики:
- Тип: вафельница
- Сила: 1200 Вт
- Материал: нержавеющая сталь
- Сокрытие рабочей поверхности: антипригарное
- Количество отделений для выпечки: 1
- Индикатор нагрева: есть
- Индикатор готовности: есть
- Размер выпеченных изделий : 18 см
- Теплоизоляционная ручка и корпус
- Замок на ручке
- Защита от перегрева
Комплектация:
- Вафельница RAF R.220
- Конусная форма
- Инструкция
- Фирменная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 18 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 1 149 ₴










