
Светодиодный компактный аккумуляторный фонарь лампа
530 ₴
370 ₴
- В наличии
- Код: N6801150
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Светодиодный аккумуляторный фонарь LL-6801R - переносная, аварийная лампа-фонарь, которая отлично подойдет для вспомогательного освещения в темных помещениях, во время аварий со светом или в темное время суток.
Питается прибор от встроенного в его корпус аккумулятора. Заряжается он очень просто – от сети 220В, с использованием шнура из комплекта и рабочей розетки переменного тока. Емкость аккумулятора составляет 1600 мАч. Лампа при полном заряде может светить до 5 часов в экономном режиме, что будет как раз кстати во время походов с ночевкой или продолжительных аварий со светом. Заряжается от сети. Также есть в наличии откидная подставка и отверстия для крепежа на стене.
Если долго не используете фонарь, рекомендуется заряжать его полностью каждые 3 месяца.
Характеристики:
- Тип: фонарь;
- Емкость аккумулятора: 1600mAh;
- Зарядка: от сети;
- Тип диода: SMD;
- Режимы работы: 100% и 50% яркости;
- Материал: пластик.
Комплектация:
- Светодиодный аккумуляторный фонарь LL-6801R
- Кабель для зарядк
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
- Цена: 370 ₴





