Новинка
-20%

Радио в стиле ретро с солнечной панелью Everton RT-306 FM/AM/SW USB Bluetooth
1 330 ₴
1 070 ₴
- В наличии
- Код: D3067689
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радио в стиле ретро с солнечной панелью Everton RT-306 FM/AM/SW USB Bluetooth
Радиоприемник Everton RT-306 - это портативный радиоприемник в стиле ретро, имеющий множество функций и настроек.
- Прием радиоволн в диапазонах FM: 87МГц-108МГц, AM:530-1620КГц, SW1:3.0-8.5МГц, SW2:9.0-23МГц.
- Функция Bluetooth , а также слоты USB и microSD позволят наслаждаться любимой музыкой в любое время
- Встроенный аккумулятор и солнечная панель дают возможность работать в условиях отсутствия электричества
- Встроенный LED фонарик - дополнительный источник освещения
Характеристики:
- УКВ FM: 87МГц-108МГц
- Средние волны AM:530-1620КГц
- Короткие волны SW1:3.0-8.5МГц, SW2:9.0-23МГц
- Bluetooth,USB,microSD
- Выход AUX
- Солнечная панель
- Фонарик LED
- Съёмный аккумулятор : 18650 , 3.7В 2 шт
- Питание : 5В, от USB
- Размеры, см: 19 х 13 х 9
- Вес: 350 грамм
Комплектация:
- Радио Everton RT-306;
- Кабель зарядное microUSB-USB;
- Солнечная панель;
- Аккумулятор 18650 2 шт
- Ремешок
- Фирменная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everton |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | USB-разъем, Фонарик, Выход на наушники, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴







