Топ продаж
-26%

Зарядное устройство для аккумуляторов Rablex RB401 IMR Li-ion Ni-MH Ni-CD 18650 AA AAA
590 ₴
439 ₴
- В наличии
- Код: D4013201
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для аккумуляторов Rablex RB401 IMR Li-ion Ni-MH Ni-CD 18650 AA AAA
Портативное зарядное устройство RABLEX RB401 предназначено для зарядки аккумуляторов типа: 26700, 26650, 26500, 25500, 22700,21700, 20700,22650, 22500,18700,18650,18500 18490,18350,17650, 16650, 16340, 14650, 14500, 10400
Ni-MH/Ni-Cd: AA, AAA, A, SC, C, F6
Вход: 5V 2A
Выход: 4.2V - 0.5A/1A/2A
Комплектация:
Зарядное устройство RABLEX RB401
Кабель USB-microUSB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 14650, 10440, 18500, 17500, 18650, 14500, 16340, 18490, AA, AAA, 26650 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴



