Топ продажПодарок
-12%

Зарядное устройство для аккумуляторов Rablex RB-404 А/AA/AAA/АААА/С/SC/F6 Hi-Cd Ni-MH
850 ₴
749 ₴
- В наличии
- Код: NO404376
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зарядное устройство для аккумуляторов Rablex RB-404 А/AA/AAA/АААА/С/SC/F6 Hi-Cd Ni-MH»
Зарядное устройство для аккумуляторов Rablex RB-404 А/AA/AAA/АААА/С/SC/F6 Hi-Cd Ni-MH. Зарядное устройство Rablex RB404 для А/AA/AAA/АААА/С/SC/F6 от сети на 4 аккумулятора
Характеристики:
- Предназначен для Hi-Cd или Ni-MH аккумуляторов.
- Может заряжать одновременно разные аккумуляторы.
- Входной ток: Micro USB DC 5V/2A 4.
- Выходной ток: 4.2V/3.7V/1.4V - 500mAh/1000mAh
- Предназначен для 26700,26650,26500,25500,22700,21700,20700,22650,22500,18700,18650,18500,18490, 18350,17650,16650, 16340(RCR123),14650,14500,10400
Комплектация:
- Зарядное устройство RB 404
- Провод для зарядки
- Держатель для аккумуляторов ААА
- Чехол
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | 14650, 18500, 18650, 14500, 18700, AA, AAA, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




