
Нож туристический для охоты и рыбалки Gerber Bear Grylls BG1606 24 см в чехле
960 ₴
759 ₴
- В наличии
- Код: D1606445
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Нож туристический для охоты и рыбалки Gerber Bear Grylls BG1606 24 см в чехле
Нож Bear Grylls BG1606 является представителем серии выживания от Биара Гриллса.
Небольшой по размерам нож первоначально разрабатывался для движения скаутов.
Но за счет своего удобства данная модель нашла применение и во «взрослой» экипировке.
Изначально предназначенный для движения скаутов, нож найдет свое место и во «взрослой» экипировке.
Эргономичная ручка текстурирована резиной, что увеличивает комфорт при использовании и обеспечивает надежный хват.
В комплекте идет нейлоновый чехол, устойчивый к образованию плесени.
Характеристика:
Общая длина: 24 см;
Тип клинка: прямое;
Материал лезвия: нержавеющая сталь 7Cr17MoV;
Материал рукоятки: полиамид;
Вес: с ножнами - 360 грамм;
Без - 350 грамм;
Длина клинка: 12 см;
Длина рукоятки: 12 см.
Комплектация:
Нож Gerber Bear Grylls BG1606;
Чехол для переноски;
Инструкция;
Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bear Grylls |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 350 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
- Цена: 759 ₴




