
Нож туристический складной для охоты и рыбалки Gerber Bear Grylls BG EE-7 D752 22 см
700 ₴
500 ₴
- В наличии
- Код: D3837196234
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Нож туристический складной для охоты и рыбалки Gerber Bear Grylls BG EE-7 D752 22 см
Нож Bear Grylls BG EE-7 D752 является представителем серии выживания от Биара Гриллса. Небольшой по размерам нож первоначально разрабатывался для движения скаутов. Но за счет своего удобства данная модель нашла применение и во «взрослой» экипировке.
Это нож зачастую используют в качестве запасного ножа либо когда нож является вспомогательной экипировкой, например у скалолазов. А удобная клипса позволяет надежно зафиксировать нож на одежде, кармане и т.д.
Вариация большого складного ножа Survival series от Bear Grylls, отличающаяся от прототипа только размерами и способом переноски — на правой стороне рукоятки закреплена пластинчатая клипса, уверенно фиксирующая нож как на одежде, так и на элементах снаряжения.
Изначально предназначенный для движения скаутов, нож найдет свое место и во «взрослой» экипировке.
Его ниша — запасной или вспомогательный нож. Кроме того, он может использоваться теми, для кого нож является обязательным, но не основным элементом снаряжения, например, скалолазами.
Легко крепится на одежде или снаряжении в любом месте, легко достается, комфортен и надежен, допускает манипуляции одной рукой — вот список его достоинств.
Характеристика:
-
Общая длина: 22 см
-
Тип клинка: прямое лезвие
-
Эргономичная рукоятка с накладками из прорезиненного материала
-
Материал лезвия: нержавеющая сталь 7Cr17MoV
-
Материал рукоятки: полиамид
-
Тип замка: Back Lock
-
Вес: с чехлом - 150 г., без - 122 г.
-
Длина клинка: 10 см
-
Длина ножа в закрытом состоянии: 12 см
Комплектация:
-
Нож туристический складной Gerber Bear Grylls 22 см BG EE-7 D752
-
Чехол тканевый
-
Инструкция
-
Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bear Grylls |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 500 ₴






