Топ продаж
-32%

Сетевой адаптер питания AC/DC Adapter Input AC 240V Output DC 12V 2A
310 ₴
210 ₴
- В наличии
- Код: D1220417298
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой адаптер питания Power Adapter AC/DC Input AC 100-240V Output DC 12V 2A
Адаптер блок питания для зарядки от сети 220 V разных приборов с сетевой нагрузкой 12V.
Штекер 5,5 мм 2.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




