
Аккумулятор для торговых весов GDLiting GD-645 6V4.0 Ah Black
490 ₴
320 ₴
- В наличии
- Код: D645298247
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Аккумулятор для торговых весов и тд GDLiting GD-645(6v 4.0 Ah) WX-645
Данная модель аккумулятора предназначена для различного вида продукции, такого как электронные весы, детские автомобили, фонари, системы охраны, сигнализации, и другие виды где необходим источник питания 6v. Данный аккумулятор относится к свинцово-кислотным и оптимизирован как для циклического, так и для буферного применения. Аккумулятор GDLiting GD-645 имеет высокий коэффициент отдачи. Данная модель, аккумулятор GDLiting GD-645 представляет из себя герметичную конструкцию изготовленную из высококачественной пластмассы.
Применяют на улице и в помещениях при температуре от -20С до +55С. Представляют собой герметичную конструкцию из высокопрочной пластмассы, что предотвращает утечку электролита. Транспортировка может происходить в любом положении. Аккумулятор 6v 4.0Ah создан для работы в различных условиях с максимальным коэффициентом отдачи. Относится к моделям свинцово-кислотных батарей.
Тип данного продукта оптимизирован как для буферного, так и для циклического режима. Но как правило используют аккумулятор 6v 4.0Ah в циклическом режиме (когда батарею заряжают и используют при работе различных переносных устройств). При буферном режиме акб имеют небольшое внутреннее сопротивление и большую плотность энергии.
Такой аккумулятор используют во многих продуктах таких как фонари, переносные торговые и товарные весы, системы охраны, сигнализации, детские автомобили, мотоциклы и т.д.
Характеристики:
-
Напряжение: 6V
-
Емкость: 4.0 Ah
-
Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
-
Номинальная рабочая температура: - 25С +/- 3С
-
Максимальный зарядный ток: 1.20 А
-
Тип клемм: T1
-
Размеры: 70 х 47 х 107
-
Вес: 700 грамм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 47 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gdlite |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 320 ₴


