
Нож туристический складной Gerber Bear Grylls 18,5 см серрейторное лезвие
530 ₴
410 ₴
- В наличии
- Код: D185789
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Туристический складной нож Gerber Bear Grylls Scout серрейторное лезвие (общая длина: 18,5 см)
Нож Bear Grylls Scout является представителем серии выживания от Биара Гриллса. Небольшой по размерам нож первоначально разрабатывался для движения скаутов. Но за счет своего удобства данная модель нашла применение и во «взрослой» экипировке.
Это нож зачастую используют в качестве запасного ножа либо когда нож является вспомогательной экипировкой, например у скалолазов. А удобная клипса позволяет надежно зафиксировать нож на одежде, кармане и т.д.
Вариация большого складного ножа Survival series от Bear Grylls, отличающаяся от прототипа только размерами и способом переноски — на правой стороне рукоятки закреплена пластинчатая клипса, уверенно фиксирующая нож как на одежде, так и на элементах снаряжения.
Изначально предназначенный для движения скаутов, нож найдет свое место и во «взрослой» экипировке.
Его ниша — запасной или вспомогательный нож. Кроме того, он может использоваться теми, для кого нож является обязательным, но не основным элементом снаряжения, например, скалолазами. Легко крепится на одежде или снаряжении в любом месте, легко достается, комфортен и надежен, допускает манипуляции одной рукой — вот список его достоинств.
Характеристика:
Общая длина: 18,5 см
Длина клинка: 8,3 см
Длина ножа в закрытом состоянии: 10,2 см
Крепиться на ремне
Тип клинка: серрейторное
Материал лезвия: нержавеющая сталь 7Cr17MoV
Материал рукоятки: полиамид
Эргономичная рукоятка с накладками из прорезиненного материала
Тип замка: Back Lock
Вес: 72 г.
Комплектация :
Нож Gerber Bear Grylls 18,5 см
Фирменная коробка
Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 72 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Длина ножа | 18 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | полиамид |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Нож |
| Цвет | серый с оранжевым |
- Цена: 410 ₴






