
Аккумуляторная портативная светодиодная лампа HEL-6855T НА 45 LED 3600 MAH
960 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: NT6855506
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Рабочий фонарь HEL-6855T подходит для использования в помещении и на открытом воздухе, таких как ремонт автомобилей, освещение в помещении или рыбалка.
В данном фонаре используется литий-ионный аккумулятор с ёмкостью 3600 mAh. На корпусе есть разъем USB c помощью которого вы можете заряжать свой мобильный телефон или планшет.
Сверху есть ручка для переноски фонаря и отверстия для возможности крепления на стену. 45 ярких комбинированных светодиодов дают очень яркий свет, а также есть дополнительный источник света из 18 COB.
С задней части фонаря есть солнечная панель с помощью которой так же можно подзарядить аккумулятор.
Характеристики:
-
Тип: фонарик для дома / фонарь на аккумуляторе / аварийный светильник;
-
Цвет: белый;
-
Материал: пластик;
-
Функция PowerBank;
-
Основные светодиоды имеют три режима освещения: белый, желтый, комбинирований
-
Верхний фонарь имеет два режима освещения: яркий и средний
-
Зарядное напряжение: micro-USB 5V;
-
Перезаряжаемый аккумулятор;
-
Емкость: 3600 мАч;
-
Количество светодиодов: 45 LED + 20 COB;
-
Время зарядки: до 12 часов (в среднем);
-
Время работы: 5-10 часов;
-
Степень защиты: IP65;
-
Размер продукта: 41х7х3,6 см;
-
Вес: 417 г
Комплектация:
- LED светильник HEL-6855T
- Шнур для зарядки
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | HEL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 850 ₴







