
Аккумуляторная настольная лампа на гибкой ножке с органайзером Tedlux TL-1006 LED Белая
720 ₴
519 ₴
- В наличии
- Код: D10065275
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Лампа светильник сенсорный с органайзером на аккумуляторе Tedlux TL-1006 LED White/Белая
Лампа отлично подойдет для установки на стол. Лампа выполнена в современном стиле и имеет сенсорное управление.
Настольная светодиодная лампа Tedlux TL-1006 осветит помещение площадью 1.5 кв. м. до 10 часов, а подвижный плафон светильника обеспечивает направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе.
Подсветка и удобство в использовании создадут комфортное место работы и отличное настроение.
Несомненным удобством настольной лампы является возможность работы ее от любого USB источника питания, внешнего аккумулятора powerbank или от сети.
Лампа может дольше светить в вашем доме или офисе благодаря возможности менять аккумулятор. Под лампой есть отсек для аккумулятора. Вы можете докупить еще один мощный аккумулятор типа 18650 и ваша лампа будет светить очень долго.
Преимущества:
-
Осветительный прибор произведен с использованием материалов: пластик и металл.
-
Практична и удобна в использовании
Особенности:
-
Классный современный дизайн
-
Приятное и яркое освещение
-
Мощный встроенный аккумулятор
-
Управление всего одной сенсорной кнопкой
Характеристики:
-
Мощность лампы: 3 Ватт
-
Заряжается от сети 220 Вольт
-
Свечение лампы: 3800-4500К
-
Напряжение: 5В
-
Сменный аккумулятор типа 18650
-
3 уровня яркости света
-
Кнопка включения/выключения на корпусе лампы
-
Регулировка яркости освещения одной сенсорной кнопкой
-
Цвет свечения: белый
-
Аккумулятор встроенный сменный: 1200 mAh
-
Включатель сенсорный
-
Зарядка: USB-провод 1.2 метра
-
Гибкая ножка
-
Органайзер
-
Размеры: высота 48 см, ширина 12 см
-
Высота органайзера 11 см
Комплектация:
-
Лампа Tedlux TL-1006 White/Белая
-
Шнур для зарядки USB-microUSB
-
Аккумулятор 18650 1200 mAh
-
Блок к сети 220 Вольт
-
Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 519 ₴





