
Электрическая печь настольная для кухни с кофеваркой Z.e.p line ZP-116 Black/Черная 1250W
2 540 ₴
2 289 ₴
- В наличии
- Код: NT8131190
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая печь настольная для кухни с кофеваркой Z.e.p line ZP-116 Black/Черная 1250W»
Электрическая печь настольная для для кухни для выпечки с кофеваркой и сковородой 3в1 (машина для завтрака) Z.e.p line ZP-116 - это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может приготовить до 6 чашек кофе, тосты, выпекать, жарить или разогревать продукты и даже использоваться для приготовления на сковороде!
Размеры печи: Длина 46 х Ширина 18 х Высота 20 см
У вас когда-нибудь было одно из тех напряженных утра, когда все отстает, а времени даже не хватает, чтобы приготовить здоровый завтрак?
Что ж, приготовитель завтрака Haeger «три в одном» решит эту проблему.
Прибор сочетает в себе сразу три функции:
- Кофеварка с чашей. Готовит до 4 чашек одновременно за считанные минуты, так что вы можете наслаждаться чашкой кофе, пока готовится еда.
- Многофункциональная печь.
- Оснащена 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба, 7-дюймовую пиццу и может использоваться для приготовления запеканок, печенья и других вкусных блюд.
- Сковорода с антипригарным покрытием. Предлагает много места для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака - и поставляется со стеклянной крышкой.
Характеристики:
- Мощность: 1250 Вт
- Объем духовки: 7 литров
- Объем кофеварки: 350 мл (4 чашки)
- Таймер: 0 - 30 минут
- Регулировка температуры: 100 - 230 °C
- Питание: сеть 220В
- Вес: 3,5 кг
Комплектация:
- Электрическая печь Z.e.p line ZP-116
- Инструкция на русском и английском языке
- Фирменная подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 7.0 |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Максимальная мощность печи | 1250 Вт |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
- Цена: 2 289 ₴










