
Органайзер для кухонной раковины Kitchen Shelf 15 х 5.5 х 9 см
270 ₴
210 ₴
- В наличии
- Код: N0013590
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Органайзер для кухонной раковины Kitchen Shelf 15 х 5.5 х 9 см (TL00135)
Кухонный органайзер - это оригинальное решение для хранения средств для мытья посуды, имеет стильный оригинальный дизайн, который отлично впишется в интерьер любой кухни. Специальный отсек позволяет разместить надежно и компактно моющие средства, ершики и щетки.
На подставке вы можете сложить мыло, а также металлические или поролоновые губки. Благодаря специальным вентиляционным отверстиям в поддоне губки не будут закисать. Для салфеток предусмотрена вешалка-планка. Органайзер на кухне — незаменимый аксессуар для тех, кто хочет содержать моющие средства и хозяйственные принадлежности в чистоте и порядке.
Характеристики:
- Тип: органайзер для кухонной раковины;
- Вид: цельный;
- Крепится: на присоске;
- Материал: пластик;
- Легко наполнять и мыть;
- Помещается ершик, губка;
- Обеспечивает полную сушку для влажных полотенец;
- Цвет: зеленый.
Комплектация:
- Органайзер - 1 шт.;
- Присоски - 4 шт
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Зелёный |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
- Цена: 210 ₴




