
Электропростынь 150x160 см электрическая с обогревом одеяло-простыня с регулятором температуры Ket Electric
1 480 ₴
1 230 ₴
- В наличии
- Код: NY170800
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Электропростынь электрическая с обогревом одеяло-простыня с регулятором температуры Ket Electric 150x160 см
Электропростыня с обогревом - это простой рецепт для создания здоровой атмосферы, в хорошо проветренной свежей спальной комнате и крепкого сна в теплой уютной постели.
Электрическая простыня в размере 150 x 160 см с независимо регулируемыми зонами позволит индивидуально обогревать спальное место.
Это надёжное, качественное изделие для каждого дома, особенно в прохладную и зимнюю пору года.
С помощью переключателя можно выставить один из двух температурных режимов, наиболее подходящих для Вас.
Внешнее покрытие простыни – 100% полиамид.
Это искусственное волокно, обладающее функциональными характеристиками.
Это легкая «дышащая» быстросохнущая и износостойкая ткань, которая прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода.
Полиамид используется преимущественно для изготовления изделий, непосредственно соприкасающихся с телом.
Преимущества:
подойдет для обогрева спального места;
можно использовать сверху на свое одеяло или не посредственно спать под ним;
отлично обогреет кроватку вашего малыша;
имеет два режима обогрева;
является источником дополнительного обогрева;
создает комфортный для Вас температурный режим и уют;
нагреет Ваше спальное место и одеяло пока вы принимаете душ;
хороший способ согреться когда на улице холодно, а батареи недостаточно горячие;
одеяло подлежит только ручной стирке;
обогревательный элемент одеяла работает от сети 220 V;
провод питания исполнен из усиленной изоляции, которая не допустит короткого замыкания.
Применение:
Поместите электропростынь на основном матрасе (под голову не кладем)
Запрещается использовать в сложенном виде Не защемлять (особенно: регулируемые кровати, составные матрасы)
Не использовать для лечения животных;
Не использовать в мокром состоянии.
Не протыкайте простынь.
Нельзя гладить утюгом.
Бережно чистить.
Не оставляйте электропростынь включенной, при уходе из дома и не разрешайте детям с ней играть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | Нет |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Цвет | Серый |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 230 ₴



