Подарок
-12%

Набор 2 в 1 машинка для стрижки волос электробритва для бороды с насадками VGR V-023
1 560 ₴
1 380 ₴
- В наличии
- Код: D0234810
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 160 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор 2 в 1 машинка для стрижки волос электробритва для бороды с насадками VGR V-023»
Набор 2 в 1 машинка для стрижки волос VGR V 023 широкий и узкий триммер электробритва для бороды с насадками от сети 220V
Машинка для стрижки 2 в 1 V-023 VGR - это мощный парикмахерский инструмент, который подходит для моделирования мужских, женских, детских стрижек.
В набор входит 2 машинки:
Одна предназначена для стрижки волос. Первая машинка для стрижки имеет 8 сменных насадок (1 мм, 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 19 мм, 25 мм) для регулировки длины стрижки и 2 сменных скошенных насадок, которые предназначены для стрижки возле ух (1- для левого, 2-для правого).
Вторая - это триммер для коррекции. Триммер укомплектован 2 регулированными насадками (1 насадка: от 3-7 мм, 2 насадка: от 8-12 мм).
Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
Работа машинок - тихая, что особо важно при работе с маленькими детьми.
Обе машинки могут работать только от сети. Чтобы машинка для стрижки работала долго и качественно, желательно использовать масло для смазки машинки.
ОСОБЕННОСТИ:
Набор 2 в 1 машинка и триммер для стрижки;
Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
Она функциональна и проста в управлении;
Машинка работает только от сети;
Имеет стильный дизайн;
Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
Тихая работа машинок;
В комплекте есть сумка органайзер для хранения машинок и насадок;
Идеальный помощник в командировках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: VGR V 023;
Тип: Машинка для стрижки;
Тип питания: от сети 220 Вт;
Габариты (ДхШхГ): 16.5 х 5,5 х 4 / 13.5 х 3,5 х 3.5 см
Режущие лезвия из нержавеющей стали с высокой точностью;
Тип чистки: сухая;
Регулировка длины: сменные насадки;
Количество сменных насадок: машинка для стрижки 10 ( 8 насадок: 1 мм, 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 19 мм, 25 мм и 2 скошенные насадки для ух) , триммер 2 (1 насадка: от 3-7 мм, 2 насадка: от 8-12 мм).;
Вес: 0,3 кг;
Длина шнура: 2 м.:
Цвет: черный.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Машинка для стрижки волос VGR V-023;
12 насадок;
Масло для смазки ножей;
Щетка для очистки;
Кабель для зарядки;
Сумка чехол;
Накидка для стрижки;
Инструкция (англ.);
Фирменная подарочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 55 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴










