
Машинка для стрижки волос триммер электробритва для бороды с большими насадками от сети VGR V-120
730 ₴
600 ₴
- В наличии
- Код: TT120282
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Машинка для стрижки волос триммер электробритва для бороды с большими насадками от сети VGR V-120
Машинка триммер VGR V 120 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными насадками (от 3 до 20 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею. Кроме того, его можно использовать для удаления нежелательных волос на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку. Главным преимуществом данной модели есть наличие насадок - 3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, а также насадки с правым и левым уклоном для удобного моделирования бороды. В комплекте есть расческа, щеточка для очистки и масло для лезвий. ОСОБЕННОСТИ: Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам; Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже; Она функциональна и проста в управлении; Машинка работает от сети; Петелька для подвешивания плойки; Имеет стильный дизайн; Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес; Идеальный помощник в командировках. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Модель: VGR V 120; Тип: Машинка для стрижки; Тип питания: от сети 220 Вт; Габариты (ДхШхГ): 18,5 x 6,8 x 5,2 см; Режущие лезвия из керамики высокой точностью; Тип чистки: сухая; Регулировка длины: сменные насадки; Количество сменных насадок: 8 (3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, с правым уклоном, с левым уклоном) Установка длины стрижки: от 3 до 20 мм; Петелька для подвешивания плойки; Вес: 0,43 кг; Длина шнура: 2 метра. Цвет: черный. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Машинка для стрижки волос VGR V-120; 8 насадок; Масло для смазки ножей; Щетка для очистки; Инструкция (англ.); Фирменная подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 600 ₴









