
Машинка для стрижки волос триммер с насадками электробритва для бороды от сети VGR V-033
780 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: D03365334
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Машинка для стрижки волос триммер VGR V-033 с насадками электробритва для бороды от сети 220V
Компактная машинка для стрижки волос VGR V-033 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды. Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею. Он оснащен ножами из высокопрочной стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы. Машинка для стрижки имеет 4 насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки. Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Портативная и удобная машинка для стрижки, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности, на любой вкус.
Особенности:
Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам; Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже; Она функциональна и проста в управлении; Машинка работает от сети; Имеет стильный дизайн; Петелька для подвешивания плойки; Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес; Идеальный помощник в командировках.
Характеристики:
Модель: VGR V-033; Тип: Машинка для стрижки; Тип питания: от сети 220 Вт; Мощность: 9 Вт; Размер (ДхШхГ): 17 х 6 х 3.5 см; Вес: 375 г.; Режущие лезвия из нержавеющей стали с высокой точностью; Тип чистки: сухая; Регулировка длины: сменные насадки; Количество сменных насадок: 4 (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм ); Петелька для подвешивания плойки; Длина шнура: 2 м.; Цвет: черный.
Комплектация:
Триммер универсальный для стрижки волос VGR V 033;
4 насадки;
Ножницы;
Масло для смазки ножей;
Щетка для очистки;
Инструкция (англ.);
Фирменная подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.375 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 650 ₴










