-18%

Автомобильные колонки автомобильная акустика UKC TS-1674E 400W
850 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: D1674327453
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные колонки коаксиальные автомобильная акустика UKC TS-1674E 800W 6" 16 см
Одним из важных атрибутов салона машины является автомобильная акустика. Во многих недорогих транспортных средствах устанавливается автоакустика низкого качества. Акустические системы для автомобиля можно разделить на коаксиальную и компонентную. Качество звучания последней выше, но и стоит она дороже.
Коаксиальная автоакустика состоит из твиттера и средне-низкочастотного динамика, которые располагаются в одной коризине. В комплекте обычно идет комплект из 2 таких динамиков.
Это позволяет грамотно расположить их в салоне автомобиля, а также добиться детализированного и качественного звука по всем частотам.
Автоакустика TS-1674E – 3-х полосная коаксиальная акустическая система. Отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый.
Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
Оригинальный и стильный дизайн TS-1674E не оставит безразличным никого.
Динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а так же достаточно громкий звук.
Технические параметры акустики TS-1674E:
Количество полос: 3;
Сопротивление, Ом: 4;
Диаметр: 16 см;
Номинальная мощность входного сигнала 40 Вт;
Диапазон частот, Гц: 40 – 30 000;
Чувствительность, дБ: 93;
Максимальная мощность, Вт 400.
Комплектация:
Круглая колонка TS-1674E– 2 шт;
Провод подключения – 2 шт;
Саморезы;
Фирменная коробка – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






