-16%

Сушилка для посуды Stenson железная с пластиковым поддоном MH-3533 Черная Бронза
1 330 ₴
1 120 ₴
- В наличии
- Код: D35335730
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуды Stenson MH-3533 38 х 24 х 26.5 см
Сушилка для посуды Stenson изготовлена из высококачественного металла, она защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия.
Конструктивно предусмотрена возможность установить любые столовые принадлежности.
В сушилке есть места для тарелок, чашек, стаканов, бокалов и других предметов.
Вода с них стекает в поддон.
Пластиковые ножки делают конструкцию устойчивой, препятствуют скольжению не царапая поверхности.
Сушилка позволяет быстро высушить посуду и хранить её компактно, не занимая много места на столе или в кухонном шкафу.
Сушилка прочная, долговечная, простая в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию.
Характеристика:
Назначение: настольная
Размер поддона 35 х 25 х 2 см,
Высота нижнего яруса до отдела с тарелками 16 см.
Верхний ярус под 11 тарелок.
Двухъярусная сушилка
Размеры: 38 х 24 х 26.5 см
Материал: металл
Цвет: Черная бронза
Наличие поддона: да
Фирменная подарочная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26.5 мм |
| Длина | 38 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴


