
Настольная светодиодная LED лампа TAIGEXIN TGX-7073 с сенсорным управлением 220V Белая
1 050 ₴
800 ₴
- В наличии
- Код: NL7073380564
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Настольная светодиодная LED лампа TAIGEXIN TGX-7073 с сенсорным управлением 220V Белая
Настольная светодиодная лампа TAIGEXIN TGX- 7073 с сенсорным управлением. Настольный светодиодный светильник TAIGEXINTGX- 7073 выполнял главную задачу – освещение рабочего места и зоны чтения. Это бюджетная светодиодная настольная лампа, которая будет вашим надежным источником света и будет экономить электроэнергию до 80%. С ней вы сможете ощутить все преимущества светодиодного освещения.
Приятный мягкий свет безопасный для глаз и не будет для них раздражителем. Очень простое управление позволяет включать и выключать освещение и осуществляется оно с помощью сенсорной кнопки в нижней части корпуса светильника.Материалом изготовления является пластик. Экологически чистый и качественный материал.
Источник света – акриловый матовый полимер, регулируемая ножка и верхняя часть настольной LED лампы позволят вам настроить удобное для вас направление света. Качественный глянцевый пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Характеристики:
Мощность: 6W
Количество светодиодов: 30 LED
Тип лампы: Светодиодная
Напряжение сети: 220~240 В
Материал корпуса: ABS-пластик
Комплектация:
Лампа TAIGEXIN TGX-7073 Белая
Шнур для подключения к сети 220 Вольт
Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Taigexin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 800 ₴






