
Мексиканский подвесной гамак с деревянной планкой 200 х 100 см D-6015 Хлопок
800 ₴
599 ₴
- В наличии
- Код: NТ6015359
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Мексиканский подвесной гамак с деревянной планкой 200 х 100 см D-6015
Мексиканский подвесной гамак — символ отдыха и релакса. Он позволяет парить в воздухе и неспешно покачиваться, что успокаивает и расслабляет.
В гамаке можно спать, читать книгу, любоваться окружающим миром, пить чай или просто мечтать о своем – главное, чтобы сам гамак был удобным, а после лежания в нем ничего не болело.
Солнце, небо, неспешный дачный быт и сладкая лень бесконечного жаркого дня. Все это приходит в голову при слове «гамак». Представляя себя в нем, вы уже слышите шелест листьев, чувствуете аромат благоухающих цветов и освежающее дыхание ветра.
Особенности:
Гамак для отдыха поможет Вам создать соответствующее настроение, раскрепоститься и забыть о повседневных заботах; В гамаке можно и почитать книгу, неспешно дегустируя свежевыжатый апельсиновый сок, и вздремнуть, и просто позагорать; Легкий и прочный, расслабляющий и убаюкивающий, он как нельзя лучше подходит для летнего ничего неделанья; Яркий мексиканский гамак сделан из высококачественного хлопка и дерева, мягкая фактура материала прекрасно адаптируется к телу. В чем достоинства гамака? В отличие от обычного лежака в виде тканевой подстилки гамак располагается на высоте, и в этом его огромный плюс, не нужно бояться прохладной или влажной земли, нашествию насекомых.
Да и лежать, покачиваясь намного комфортней после трудных будней, мысли о работе испаряются сами собой.
Характеристики:
Материал корпуса: хлопок;
Цвет: голубой;
Максимальная нагрузка: до 170 кг;
Габариты: 200 х 100 см;
Вес: 1.6 кг.
Комплектация:
Мексиканский подвесной гамак D-6015
2 деревянные планки
Сумка для переноски
Заводская упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 599 ₴








