
Сетка для сушки рыбы фруктов овощей пятиярусная 50х50х98 см
920 ₴
759 ₴
- В наличии
- Код: NT638165324
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Сетка для сушки рыбы фруктов овощей пятиярусная 50х50х98 см.
Сетка применяется для быстрой, гигиеничной и комфортной сушки рыбы или же грибов, фруктов/овощей. Обладая очень мелкими ячейками, сетка, предотвращается проникновение насекомых, тем самым нивелируя негативные эффекты от возможного проникновения бактерий, и других вредных веществ.
Очень компактная в хранении, не занимает много места. При желании ее можно вывесить на улице или внутри помещения, на балконе. за счет того, что ее можно повесить на любую высоту, она автоматически становится труднодоступной для животных, желающих полакомится содержимым сетки.
Основные характеристики:
- Можно сушить мясо, ягоды, фрукты, грибы;
- Закрывается на молнию, расстегивающуюся с двух сторон;
- Надежный каркас из металлического проволоки покрыт пластиком;
- Легко складывается и разлагается;
- Ячейки полиэтиленовой сетки: 3 мм;
- Категория: Рыболовное снаряжение;
- Двойное дно конструкции подразумевает возможность установки поддона;
- Количество секций: 5;
- Материал: полиэстер;
- Легко стирать и стирать после использования;
- Размеры: 50 х 50 х 98 см.
Комплектация:
- Сетка для рыбы;
- Веревка с креплением;
- Упаковка: Пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Основные | |
| Вид секций | сетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.0 |
- Цена: 759 ₴









