Топ продаж
-25%

Трекер MHZ GPS/GPRS/GSM Mini A8
610 ₴
459 ₴
- В наличии
- Код: D865242
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GPS/GPRS/GSM Трекер Mini A8
GPS Tracker A8 - новейшая модель карманной охраны, которая может не только отследить местонахождение объекта, но и транслировать звук в радиусе 50 метров вокруг трекера.
Трекер A8 мини - это как личный трекер для домашнего мониторинга детей, по отслеживанию автомобиля.
Не так давно на рынке появились GPS-трекеры — устройства, позволяющие следить за местоположением авто из любой точки мира. Вставьте мобильный телефон сим-карты в приемник. трекера и отслеживайте перемещение обьекта.
Трекер мини A8, который отличается своей универсальностью: подойдет для машины, для детей, для домашних животных или может послужить для любых других целей.
GPS трекер A8 Mini:
-Трекер A8 использует новейшие технологии Тайваня,
-Небольшой размер,
-Кнопка SOS для экстренного поиска,
-Длительность работы без подзарядки – до 4 суток, в режиме передачи звука – 2 часа,
-Четкость звука.
Характеристики трекера А8:
Подключение к сети: GSM/GPRS;
Поддержка GSM сетей: 850/900/1800/1900 Mhz;
Температурный диапазон эксплуатации – от -20 до +55 °С при влажности от 5% до 95%;
Температурный диапазон хранения – от -40 до +80 °С;
Батарея : 3,7V 500mAh Li-ion;
Размеры : 43,2 х 32 х 13,6 мм;
Радиус действия микрофона - до 8 метров;
Вес: 30 грамм;
Страна производитель : Тайвань.
Комплектация:
GPS Трекер Mini TK-A8;
Кабель micro-USB;
Инструкция на английском, китайском и русском;
Фирменная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴










