
Преобразователь электричества напряжения инвертор UKC DC/DC 20A 24V-12V
640 ₴
489 ₴
- В наличии
- Код: DT3387224
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Преобразователь напряжения инвертор UKC DDC-20A 24V-12V Преобразователь инвертор DC/DC 24v-12v 20A - это прибор инвертор DC/DC 24v-12v 20A предназначен для преобразования электричества из 24В в 12В. Позволяет подключать нагрузку до 240Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из металла, на задней части расположены провода для подключения, а также световой индикаторы работы. Прибор рассчитан на выдачу до 20А. Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы. Данная модель оснащена индикатором работы, по бокам отверстия для охлаждения, внутри присутствует радиатор для отвода тепла, по бокам имеются выступы с отверстиями для крепления. Основные характеристики: Входное напряжение: DC 24V Напряжение на выходе: DC 12V Мощность: 240W Максимальная сила тока: 20A Максимальная температура работы: 60С Статический рабочий ток: < 50ma Размеры: 115 х 110(85) х 42 мм Вес: 340 г.
Комплектация: Преобразователь инвертор DC/DC 24v-12v 20A Коробка с инструкцией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
- Цена: 489 ₴








