Топ продаж
-19%

Машинка для стрижки волос аккумуляторная окантовочный триммер от USB Super Trim VGR V-082
850 ₴
690 ₴
- В наличии
- Код: D0823284
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос аккумуляторная от USB VGR Super Trim V-082 3 насадки
Машинка VGR V-082 - профессиональная машинка на аккумуляторе, предназначена для стрижки волос, бороды, а также для моделирования бороды и стрижки.
Работает от литиевой батареи ёмкость которой -1000 мАч.
Время полной зарядки составляет 2,5 часа
Время непрерывной работы - 300 минут.
Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасное безопасное и не повреждает кожу.
В процессе работы не создает шума. Выполнен из прочных материалов и имеет интересный современный дизайн.
Особенности:
Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 300 минут, и также машинка может работать от сети;
Она функциональна и проста в управлении;
Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний.
Имеет стильный дизайн;
Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
Подходит как для детей, так и для взрослых;
Идеальный помощник в командировках.
Характеристики:
Модель: VGR V 082;
Тип: Машинка для стрижки бороды и усов;
Тип питания: аккумулятор или от сети 220 Вт;
Мощность: 5 Вт;
Индикация зарядки;
Время зарядки: 2,5 ч.;
Время работы от аккумулятора: 300 мин;
Материал лезвий: нержавеющая сталь;
Регулировка длины: сменные насадки;
Количество сменных насадок: 3 (1 мм, 2 мм, 3 мм);
Размер (ДхШхГ): 15,1 х 4,1 х 3,1 см;
Вес: 160 г.;
Цвет: черный.
Комплектация:
Электрическая машинка Super Trim VGR V-082,
3 насадки для волос ( 1 мм, 2 мм, 3 мм),
Масло,
Щеточка для чистки,
Защитная насадка на лезвие,
Инструкция,
USB кабель для зарядки,
Фирменная. подарочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






