
Газовая горелка портативная под баллон с пьезоподжигом Kovar K-202 в чехле
510 ₴
360 ₴
- В наличии
- Код: D202184306
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Газовая горелка портативная под баллон с пьезоподжигом Kovar K-202 в чехле
Лёгкая и компактная газовая горелка для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе.
Конечно, на природе можно приготовить пищу на костре ― это приятнее, романтичнее и т.д.. Но бывают внештатные ситуации, такие как дождь, мокрые дрова, поблизости может не быть дров или нет времени на их поиски. Эта газовая горелка не утяжелит ношу и может быть если не основным источником тепла, то запасным ― это точно! В зажигалке и спичках, которые могут промокнуть, нет необходимости ― в горелке предусмотрен встроенный пьезоподжиг.
Баллона в комплекте нет. Пьезоподжог срабатывает только при открытых лепестках!
Основные характеристики:
-
Тип: Горелки
-
Производитель: Kovar
-
Топливо: Газ
-
Компактная и легкая конструкция
-
Высокая термическая эффективность, удобство в использовании
-
Диаметр дна посуды: до 22 см
-
Топливо: газ бутан-пропан (подходит сжиженный газ в баллонах)
-
Подключение газового баллона (переходника): цанговий тип
-
Время горения от 1 газового баллона: примерно 1-1.5 часа
-
Расход газа: 100 г/час
-
Мощность: 2800 Вт
-
Диаметр конфорки: 5.2 см
-
Максимальный вес нагрузки: 5 кг
-
Способ поджигания: пьезоэлемент
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Размер: в сложенном виде – 11 х 11 х 9 см, разложенном – 16 х 16 х 10 см
-
Вес: ~ 350 грамм
Комплектация:
-
Газовая горелка портативная с пьезоподжигом Kovar K-202
-
Чехол 1 шт;
-
Инструкция;
-
Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 1.5 час |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 360 ₴









