
Профессиональная тройная плойка для укладки волос DSP 20174 25 мм со щипцами и регулировкой температуры
1 170 ₴
1 020 ₴
- В наличии
- Код: Т2017435
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная тройная плойка для укладки волос DSP 20174 25 мм со щипцами и регулировкой температуры»
Создавайте красивые кудри вместе с плойкой DSP 20174 тройные пластины могут удовлетворить ваши потребности - романтические водные волны, профессиональные кудри, которые держатся весь день. Подходит для всех причесок, особенно подходит для длинных или густых волос.
Температура щипцов для завивки регулируется - от 250 ° F до 450 ° F, вы можете регулировать температуру нагрева в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики плойки DSP 20174:
-
Диаметр: 25 мм
-
Керамическое покрытие пластин
-
Кнопка включения / выключения используется для контроля мощности и температуры
-
Нагрев до 450℉ за 3 минуты
-
5 Установка температуры: 250-300-350-400-450 ℉
-
Вращающийся на 360 ° шнур питания
-
Питание: Сеть 220-240 В ~ 50/60 Гц
Комплектация:
-
Плойка DSP 20174
-
Инструкция
-
Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 020 ₴









