
Адаптер питания RunTeng RT-0168 AC/DC Adapter 9V 2A 5,5 х 2,5 мм
220 ₴
169 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D0168756
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Блок питания адаптер к сети 9V 2A (5.5*2.5 mm)
Блок питания 9V 2A разъём 5.5 х 2.5 mm предназначен для зарядки или питания различных устройств. Имеет стандартный штекер который подходит для тюнера, роутера, камер.
Блок питания имеет собственную защиту от перегрева и скачков напряжения что позволяет значительно продлить срок его службы.
Микросхема заключена в удобный и практичный пластиковый корпус, что позволяет брать с собой в дорогу и он не будет занимать много места.
Работает он от обычной розетки, как и все остальные зарядные устройства с напряжением 220 Вольт.
Характеристика:
Тип: блок питания, адаптер, зарядное к сети;
Input : в диапазоне 100-240V;
Стандарт: 220V/ 220 Вольт AC 50/60Hz;
Output: 9V (Вольт) DC 2A (Ампер);
Разъем: 5.5 х 2.5 мм.;
Цвет: черный.
Комплектация:
Блок питания RunTeng RT-0168 AC/DC Adapter - 1 шт.;
Заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 ₴



