
Кофемолка электрическая роторная RAINBERG RB 2206 600W
1 020 ₴
719 ₴
- В наличии
- Код: N2206250368
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Электрическая роторная кофемолка Rainberg RB-2206 600 Вт
Электрическая роторная кофемолка Rainberg RB-2206 способна за минимум времени измельчить кофе в зёрнах всего лишь несколькими нажатиями кнопки на корпусе электронного устройства.
Кофемолка подойдет не только для измельчения кофе, но и орехов, сухих бобов, специй, а также зерновых культур.
Несмотря на свою миниатюрность, эта кофемолка обладает вместительным контейнером для измельчения, а благодаря компактным размерам занимает совсем немного места на кухне. Корпус выполнен из качественного пластика.
Кофемолка относится к измельчителям ножевого типа или еще их называют роторными. В измельчителях ножевого типа работает большой острый нож, который вращается на большой скорости. Чем длительнее время работы, тем мельче помол. Такой вид помола идеально подойдет тем, кто заваривает кофе в турке.
Низкий уровень шума при работе. Предусмотрена прозрачная верхняя крышка для просмотра во время перемалывания.
Особенности кофемолки Rainberg:
-
быстрая
-
большая стартовая кнопка
-
простота в использовании
-
измельчение различных видов сухих сыпучих продуктов
-
регулируемая степень помола
-
выполнена из качественных материалов
Характеристики кофемолки Rainberg:
-
напряжение: 220V / 50HZ
-
тип кофемолки: ротационная (ножевая)
-
тип привод: электропривод
-
объем контейнера для зерен: 70-100 г
-
материал чаши: пластик
-
материал лезвия: нержавеющая сталь
-
материал корпуса: пластик
-
мощность: 600 Вт
Комплектация кофемолки Rainberg:
-
кофемолка
-
мерная ложка
-
инструкция
-
упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 719 ₴









