
Светодиодная настольная лампа UKC XSD-206 USB гибкая настольная лампа на прищепке Белая
430 ₴
310 ₴
- В наличии
- Код: N20675147
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Светодиодная настольная лампа XSD-206 USB гибкая настольная лампа на прищепке
Настольная светодиодная LED лампа-прищепка XSD-206 сделана в оригинальном минималистическом дизайне, что позволяет использовать её как дополнительное освещение в различных условиях и интерьерах.
В данной модели имеется один вид белого холодного света который обеспечивают 24 ярких экономичных светодиода.
Плафон сделан из белого матового пластика.
Ножка LED лампы сделана из гибкого материала, благодаря чему, Вы с легкостью сможете придать нужный угол наклона светильника и направить поток света на необходимую область.
Прищепка способна зафиксироваться на любой плоской поверхности до 6 см толщиной (стол, тумбочка, полка, спинка кровати, дверь и т.д).
Работает данная лампа-прищепка от любого USB источника питания - ноутбук, ПК, PowerBank или от сети 220В через сетевой переходник (в комплект не входит).
Длина USB-шнура составляет чуть больше 1 метра, чего вполне достаточно для использования как дома, так и на работе.
На шнуре имеется механическая кнопка для вкл/выкл лампы.
Характеристики:
Материал: пластик, электронные компоненты
Питание: USB кабель
Крепление: прищепка
Максимальный захват прищепки: 6 см
Управление: механическая кнопка на кабеле
Режим: 1
Количество светодиодов: 24 шт
Температура свечения: 5500 - 6000 К
Световой поток: 120 Lm
Свет: белый холодный
Размер: 11.5х7.5х34 см
Особенности:
компактный размер
легкий вес
яркий рассеянный свет
фиксация прищепкой на различные поверхности
гибкая ножка
Комплектация:
лампа XSD-206 Белая
USB кабель
коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 11.5 мм |
- Цена: 310 ₴





