
Миксер кухонный ручной Rainberg RB-2217 500W на 5 скоростей
910 ₴
755 ₴
- В наличии
- Код: D22172401
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Миксер кухонный ручной Rainberg RB-2217 500W на 5 скоростей»
Миксер кухонный ручной Rainberg RB-2217 на 5 скоростей, бытовой электрический миксер с насадками для дома
Миксер кухонный ручной Rainberg RB-2217 на 5 скоростей
С помощью ручного миксера Rainberg RB-2217 Вы с легкостью порадуете всю Вашу семью − замесите тесто, приготовите вкуснейшие соусы или взобьете яйца. Получить смеси разной консистенции вы сможете благодаря 5-ти скоростным режимам. Воздушное или более густое тесто вам помогут замесить две насадки для теста. А два венчика для взбивания позволят быстро и качественно взбить нужный вам продукт. Миксер Rainberg RB-2217 – прибор очень удобный и легкий в использовании и очистке.
Бытовой электрический миксер с насадками для дома
Миксер Rainberg RB-2217 – прибор очень удобный и легкий в использовании и очистке. Незаменимая вещь для выпечки и приготовления пищи. Данный прибор способен быстро и качественно взбить продукт до любой консистенции. У миксера стильный дизайн. Корпус данного прибора выполнен из высокопрочного пластика. В комплектации 2 пары сменных насадок для взбивания и замешивания теста.
Бытовой кухонный миксер RB-2217 на 5 скоростей
Характеристики:
Количество скоростей: 5
Потребляемая мощность: 500 W
Питание Обычная сеть переменного тока: 220 В
Тип: Ручной
Материал: Пластик
Комплектация:
Миксер ручной Rainberg RB-2217
Насадки
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стационарный |
| Насадки | Крюк для замеса теста,Венчик для взбивания |
| Материал | Металл,Пластик |
| Вид | Ручные |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Для дома |
| Кол-во скоростей | 5 |
| Сфера использования | Для дома |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Измельчитель | Без измельчителя |
| Напряжение, В | 220 |
- Цена: 755 ₴





