
Обогреватель кварцевый напольный A-PLUS А-Плюс 400Вт/800Вт
800 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: D199231
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Обогреватель кварцевый напольный A-PLUS, 400Вт/800Вт
Кварцевый обогреватель ― прибор направленного действия, то есть он не нагревает воздух в помещении, а только предметы, которые расположены в радиусе его действия. Обогреватель имеет два кварцевых нагревательных элемента .
Конструкция специально сделана так, что бы Вы сами смогли выбирать режим обогрева и энергопотребления. На корпусе прибор имеет регулятор режим работы.
Корпус обогревателя выполнен из качественного плотного пластика, который убережет прибор от царапин, ударов. При случайном падении прибор автоматически прекращает свою работу.
Комплектация:
-
Обогреватель кварцевый A-PLUS;
-
Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 699 ₴








