Топ продажПодарок
-11%

Торговые электронные весы Rainberg RB-805 Pro 40 кг оранжевые
1 380 ₴
1 229 ₴
- В наличии
- Код: DT805418734
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 169 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Торговые электронные весы Rainberg RB-805 Pro 40 кг оранжевые»
Работаете торговцем на рынке, в магазине или продуктовом складе и часто приходится взвешивать различные продукты питания, а ваши старые рабочие весы уже наладом дышат? Тогда предлагаем альтернативу новой покупке - это доступные по своей цене торговые весы Rainberg RB-805 с допустимым придельным взвешиванием до 40 кг.
Модель выполнена с прочных материалов, смотрится симпатично, качество сборки внушает доверие для долгой и продолжительной работы устройства.
Данная модель поддерживает практичную функцию тарирования и имеет 7 специально выделенных кнопок быстрого взвешивания топовых позиций товаров.
Для комфортной работы и практичного пользования торговыми весами - имеется led подсветка дисплеев веса, цены за 1 кг и обшей стоимости, что позволяет использовать их в любое время дня и ночи.
Преимущества:
-
Функция тарирования;
-
Подсветка дисплея;
-
Модель выполнена с прочных материалов;
-
Компактный размер.
Технические характеристики:
-
Тип: торговые;
-
Управление: электронное;
-
Максимальный вес - 40кг;
-
Шкала деления - 5г;
-
Тарируются;
-
Корпус пластиковый;
-
Рабочая температура от -10С до +40С;
-
Зеленая подсветка экрана.
Комплектация:
-
Торговые весы Rainberg RB-805.
-
Технический паспорт.
-
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴




