
Светодиодная лампа отпугиватель от комаров Zapp Light LED E27 60 Ватт
270 ₴
210 ₴
- В наличии
- Код: D505272100
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Светодиодная лампа отпугиватель от комаров Zapp Light LED светит как 60W
Принцип работы лампы Zapp Light очень прост: ультрафиолетовое излучение привлекает комаров, мух, слепней и прочих насекомых, которые подлетают вплотную к источнику света.
После того, как насекомое залетает внутрь лампы, оно получает удар током и погибает.
Лампа постоянно находится под напряжением, мощность которого безопасна для человека, но губительна для насекомых.
Лампу можно оставлять включенной на всю ночь, поскольку она абсолютно безопасна для детей и животных, а ее мягкий фиолетовый свет можно использовать как ночник.
Лампа для борьбы с насекомыми Zapp Light надежно защитит ваше жилище от насекомых и подарит настоящее наслаждение отдыхом на природе и крепким здоровым сном с открытыми окнами.
Подходит такая антимоскитная лампа для установки в ванной, на кухне и даже в спальне.
Для очистки достаточно выкрутить элемент и вытрусить его.
Особенности:
Сокращает количество комаров примерно на 96%.
Выполнена из специального нетоксичного пластика.
Работает от обычной электрической сети.
Безопасна для использования в закрытом помещении.
Бесшумная, можно оставлять включенной на ночь.
Мягкий свет лампы может использоваться как ночник.
Быстро и просто очищается от загрязнений.
Высокая эффективность к уничтожению разных видов насекомых (комаров, мух, слепней).
Характеристики:
Напряжение: 220В
Мощность лампы: 15W (светит как 60W)
Размер: 160 х 80 мм
Вес: 220 грамм
Время работы: 10 000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 15.0 |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
- Цена: 210 ₴




