
Прижимной контактный электрический гриль Crownberg CB-1041
2 750 ₴
2 600 ₴
- В наличии
- Код: D1041830
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прижимной контактный электрический гриль Crownberg CB-1041»
Прижимной контактный электрический гриль Crownberg CB-1041
Контактный гриль Crownberg станет надежным помощником на кухне. Полезные овощи гриль, мясо и мясные изделия, сэндвичи с хрустящей гриль-корочкой - это и многое другое может без труда приготовить гриль Crownberg.
Сэндвичница-гриль Crownberg имеет рифленые пластины для равномерного обжаривании продуктов.
При помощи компактного мощного электрического гриля Crownberg Вы приготовите вкуснейшие мясные стейки, обжарите овощи или рыбу, а также порадуете горячими сэндвичами. Рифленые пластины обеспечивают равномерную обжарку ингредиентов при минимальном использовании жира.
Характеристики:
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь;
Быстрое приготовление пищи;
Гриль пластины с антипригарным покрытием,
Большая теплоизолированная ручка;
2 световых индикатора для контроля питания и нагрева;
Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц.
Мощность 2000 Вт
Цвет: стальной, черный
Комплектация:
Гриль прижимной Crownberg CB 1041
Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основная комплектация | Съемный поддон для сбора жира |
| Напряжение | 220В |
| Тип | Гриль-барбекю |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настольные |
| Вес | 5 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь,Пластик |
| Мощность | 2000 |
| Сфера использования | Для дома |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Положение пластин | Гриль |
| Цвет изделия | Черный |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
| Пластины для приготовления | Гриля |
| Диапазон мощности | Более 2000 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для кафе |
- Цена: 2 600 ₴





