
Монопод для селфи штатив телескопическая ручка Yunfeng D-1288 Bluetooth пульт
490 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: D28810224
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Монопод для селфи штатив телескопическая ручка Yunfeng D-1288 Bluetooth пульт
Новый штатив для селфи Yunfeng D-1288 отличается функциональностью и элегантностью и поставляется со съемным Bluetooth-кнопочным пультом дистанционного управления.
Монопод будет надежно закреплен практически на всех телефонах, а комбинация удобной кнопки на рукоятке с регулируемой ручкой позволяет легко и блестяще фотографировать.
Описание селфи-палки монопода:
-
Выдвижная ручка для селфи
-
Также подходит для камеры с винтом 1/4 дюйма.
-
Идеальное сочетание пользователей, чтобы сфотографировать себя на свой мобильный телефон. Встроенное маленькое зеркало для лучшего опыта селфи
-
Регулируемая головка и винт с накатанной головкой для съемки под разными углами в положении 360 градусов. Резиновая ручка и прикрепленный ремешок для обеспечения безопасности при использовании.
-
Стандартный адаптер позволяет подключать этот монопод к любой камере/видеокамере. С помощью зажима для мобильного телефона вы можете прикрепить его к любому мобильному телефону шириной до 85 мм.
-
Усиленные алюминиевые трубки и четыре секции для ног позволяют добиться длины 48,4 дюйма, сохраняя при этом стойкость при съемке. Дистанционный затвор может быть отсоединен для отдельного использования при необходимости. Монопод поставляется с замком, поэтому вы можете отрегулировать его на любую длину (от 425 до 1250 мм).
Идеально подходит для:
-
Экстремальные условия;
-
Катание на лыжах, сноуборде;
-
Прыжков;
-
Активный вид отдыха и т.п.
Технические характеристики:
-
Держатель способен зафиксировать мобильное устройство с габаритной шириной от 54 до 88 мм
-
Крепление регулируется под углом ±90°
-
Конструкция состоит из 4 секций
-
Регулируемая длина: 42,5 - 125 см
-
Цвет: Черный
-
Материал: Металл, пластик
-
Вес: 235 грамм
-
Совместимые ОС: Android, iOS
-
Интерфейс: Bluetooth
-
Тип питания: Собственный аккумулятор
-
Размер упаковки: 50 x 7 x 5 см
Комплектация:
-
Монопод Yunfeng D-1288
-
Пульт управления
-
Крепление для смартфона
-
Кабель microUSB для зарядки пульта
-
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴






