
Машинка для стрижки волос для дома DSP E-90012 от сети 4 съёмные насадки 10W Серая
820 ₴
680 ₴
- В наличии
- Код: М90012252359
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос для дома DSP E-90012 от сети 4 съёмные насадки 10W Серая»
Машинка для стрижки волос DSP от 220V E-90012 сьемные насадками 1, 2 ,3, 4 мм мощность 10W
Профессиональная вибрационная машинка для стрижки DSP E-90012 - это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками.
Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера.
Среди преимуществ машинки DSP стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь.
Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза.
Машинка для стрижки DSP E-90012 волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно.
Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендовано применять масло для смазки машинки. Отличный выбор для тех, кому нужен универсальный инструмент надежной марки!
Характеристики:
-
Мощность - 10 Вт;
-
Тип: вибрационная;
-
Работа от сети - 220В;
-
Лезвия из нержавеющей стали;
-
Регулировка длинны сьемные насадками -1 -2 -3 -4 мм;
-
Эргономичная, удобная форма корпуса;
-
Длина шнура: 2,4 метра
Комплектация:
-
Машинка для стрижки DSP E-90012
-
Щеточка
-
Расческа
-
4 Насадки
-
Масло
-
Инструкция
-
Фирменная подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 680 ₴







