
Соковыжималка центробежная Crownberg CB-3401 1000W
1 910 ₴
1 709 ₴
- В наличии
- Код: D340161290
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Соковыжималка центробежная Crownberg CB-3401 1000W»
Соковыжималка Crownberg CB-3401 с усиленной мощностью 1000W, из нержавеющей стали, широкой горловиной под целое яблоко. С помощью данного приспособления получение свежевыжатого сока не составит большого труда и не займет много времени. Благодаря Crownberg CB-3401 вы сможете наслаждаться вкусным и полезным напитком из любимых овощей или фруктов в любое время года.
Данная модель изготовлена из нержавеющей стали и пластика, оснащена резервуаром для сока, легка в очистке, оснащена удобным для мытья фильтром. Мощность соковыжималки составляет 1000 Вт. Легко справляется с любыми фруктами и овощами.
Преимущества:
- Широкая горловина позволяет обрабатывать целые, не резаные фрукты и овощи;
- Высокая мощность и 3 скоростных режима;
- Прочный корпус из нержавеющей стали;
- Простота в использовании и обслуживании
Характеристики:
-
Тип: универсальная (центробежная)
-
Материал корпуса: пластик, метал
-
Мощность: 1000 Вт
-
Мотор: 1000 Вт
-
Скоростные режимы: 3
-
Фильтр: нержавеющая сталь
-
Контейнер для мякоти
-
Емкость для сока
-
Диаметр горловины: 65 мм
-
Обработка целых фруктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.55 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для цитрусовых (цитрус-пресс),Центробежная (центрифуга) |
| Цвет | Серебристый/черный |
| Вес в упаковке | 3 кг. |
| Мощность | 1000W |
| Сфера использования | Для дома |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет изделия | металик |
| Вид шнека | Вертикальный |
| Объем резервуара для жмыха | 1000 мл |
| Объем ёмкости для сока | 600 мл |
| Число скоростей | 2 |
- Цена: 1 709 ₴






