
Отпариватель ручной паровой утюг на подставке Rainberg RB-6315 2000W
1 090 ₴
770 ₴
- В наличии
- Код: KT6315258
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Отпариватель ручной Rainberg 2000 Ватт RB-6315
Паровой утюг для одежды на подставке. Ручной отпариватель - паровой утюг для одежды Rainberg RB - 6315 - уникальный прибор, способный максимально облегчить жизнь современного человека!
Ручной отпариватель имеет две основных функции: отпаривание и глажка. Хорошо удаляет все неприятные запахи, справляется с глажкой не только одежды, но и любого домашнего текстиля, а также шелка, атласа, хлопка, льна, шерсти и синтетических тканей. Неоспоримое преимущество отпаривателя Rainberg то, что им очень удобно отпаривать шторы и тюль, не снимая их, что точно облегчит уход за домом многим хозяйкам! При таком внушительном наборе положительных качества существует еще один - благодаря высокой температуре пара паровой утюг убивает пылевых клещей, бактерии, микробы, им можно обрабатывать детские игрушки, мягкую мебель, подушки, что делает отпариватель незаменимым в любом доме.
Вы быстро приведете в порядок любую одежду с помощью утюга-щетки, будь-то шелковая блуза или костюм из плотной ткани. Одновременно с разглаживанием Вы устраните неприятные запахи, освежите изделия. Ваши вещи станут чистыми и аккуратными как после химчистки.
Особенности ручного отпаривателя - щетки Rainberg:
убивает вредные микробы с любого вида тканей благодаря высокой температуре;
компактен и удобен в использовании;
подходит для любого вида ткани;
имеет 4 основных функции: чистит, гладит, отпаривает, дезинфицирует;
удобно использовать дома и брать с собой в дорогу;
сменная насадка с двумя щетками.
Использовать ручной отпариватель- щетку очень удобно и легко:
Для отпаривания одежды необходимо с помощью мерного стаканчика заполнить резервуар чистой водой.
При включении прибора в розетку загорится красный индикатор.
Когда он погаснет, щетка готова к работе. Очень удобно, что отпаривание можно проводить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, к тому же постоянная температура поддерживается автоматически.
Возможность отпаривать как вертикально, так и горизонтально.
Характеристики ручного отпаривателя - щетки Rainberg:
Напряжение питания: 220-110 В;
Мощность: 2000 Вт;
Частота: 50-60 Гц;
Длина шнура 1,4 метра;
Материал: пластик;
Цвет: белый/синий;
Вес: 900 грамм
Комплектация:
Отпариватель Rainberg RB-6315;
2 насадки;
Мерный стаканчик для воды;
Инструкция;
Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reinberg |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.07 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Парковка | горизонтальная |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Мерная чаша | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 770 ₴






