
Электрическая помпа для воды насос Automatic Water Dispenser AWD-304
320 ₴
260 ₴
- В наличии
- Код: D304698
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Электрическая помпа для воды Automatic Water Dispenser AWD-304 с подсветкой на аккумуляторе
Электрическая помпа для воды AWD-304 - диспенсер предназначен для автоматического налива напитков , соков, воды, молока или любой другой жидкости.
Не всегда удобно наливать воду из бутылок, их тяжело поднимать, особенно, если они емкостью 5 литров и более, вода проливается на стол, остаются капли, разводы и прочие сопутствующие неприятности.
Но хуже всего это то, что бутылки тяжелые.
В особенности это доставляет неудобства женщинам, детям и пожилым людям.
С дозатором воды и напитков AWD-304 вы забудете о каплях и брызгах на столе.
Достойный и недорогой способ решения этой проблемы – дозатор воды и напитков AWD-304.
Все очень просто: берете дозатор, вставляете его в бутылку, подносите стакан к носику дозатора, нажимаете кнопку и вода струится прямиком в Ваш стакан.
Наливание происходит при нажатии на кнопку вверху дозатора.
Жидкость, соответственно, перестает литься, если еще раз нажать на кнопку.
Никаких разливов воды, никаких поднятий тяжестей, никаких капель и разводов на столе.
Все просто и удобно – из бутылки - прямо в стакан без всяких усилий. Работает дозатор от одной аккумуляторной батареи которая уже встроенная в дозатор.
Батарея приводят в действие механизм, с помощью которого жидкость наливается в стакан.
С помощью данного дозатора можно наливать воду, холодный чай, морсы, компоты, соки и прочие напитки.
Особенности:
Один клик и вода подается
Не подвержен ржавчине, легко моется, безопасное для здоровья.
Питание от аккумуляторной батареи 1200 mAh, поддерживает кабель micro-USB для зарядки.
Прочный корпус ABS и безопасный носик из нержавеющей стали , элегантный и долговечный.
Простота в эксплуатации, просто нажмите кнопку, а затем удерживайте чашку, ожидая питьевой воды.
Лучшая замена для вашего дозатора, легкий, компактный, легкий в эксплуатации.
Портативное устройство для использования в помещении и активного отдыха, например, кемпинга, пикника и т.д.
Энергосберегательная помпа.
Простота в установке и использовании
Пищевая силиконовая трубка, без запаха
Можно установить в отверстие бутылки
Аккуратно нажмите на переключатель
Подходит для различных емкостей для воды
Характеристика:
Размер: 12 х 7 х 7 см
Номинальная мощность: 4 Вт
Время зарядки : 3 часа
Время работы от аккумулятора : до 60 дней
Встроенный аккумулятор : 1200 mAh
Цвет: белый
Материал: АБС/силикагель/304 нержавеющая сталь
Подходящая емкость: 1.5L, 5L, 7L, 10L, 11.3L, 15L, 18.9L.
Обратите внимание, что помпа не используется для горячей воды.
Комплектация :
- 1 х водяной насос AWD-304
- 1 х usb кабель для зарядки
- Фирменная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Электрическая помпа |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Помпы для воды |
| Материал | Пластик |
| Вес в упаковке | 290 грамм |
| Вес | 200 грамм |
| Габариты (ВхШхГ) | 12 х 7 х 7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13 х 9 х 8,5 см |
| Диаметр | 7 см |
| Назначение | К кулерам для воды |
| Дополнительные функции | Подсветка рабочей зоны |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 260 ₴




