
Профессиональний штатив трипод с пультом ДУ для камеры и телефона Yunteng VDT-5208 Tripod
910 ₴
705 ₴
- В наличии
- Код: D5208495
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Штатив телескопический трипод с пультом ДУ профессиональный для камеры и телефона Yunteng VDT 5208 Tripod
Штатив телескопический трипод с пультом ДУ профессиональный для камеры и телефона Yunteng VDT 5208 Tripod - это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 41 см. Максимальная высота 125 см. При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 41 см до 125 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
В комплекте с данным штативом идет надежное и качественно крепление для телефона. Особенностью данного крепления есть его сверхнадежность, поскольку телефон в данном креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах, телефон не выпадет с данного крепления.В добавок, благодаря своей регулируемой шейке, Вы можете, при съемке, выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
Данный штатив комплектуется беспроводным Bluetooth пультом. Благодаря Bluetooth пульту, Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров! Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию. Так же, данный штатив оснащен стандартным винтом ¼ дюйма, на который с легкостью можно крепить, соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшен-камеры, разного рода крепления или переходники.
Неотъемлемым плюсом данного штатива, есть наличие удобного транспортировочного чехла!
Характеристики:
Тип: Штатив для телефона, фотокамеры,видеокамеры
Материал: Алюминий, пластик
Максимальная высота: 125 см
Минимальная высота: 41 см
Тип головки: шаровая
Длина в сложенном виде: 41 см
Макс. диаметр трубки: 16.8 мм
Максимальная нагрузка на штатив: 3000 г
Количество секций: 3
Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
Угол поворота по вертикали: 90 градусов
Пульт: Есть
Вес: 600 г
Комплектация:
Штатив
Bluetooth пульт
Крепление для телефона
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | пульт управления |
| Комплектация | Штатив Yunteng VDT-5208; Bluetooth пульт управления; Крепление для телефона; Чехол; Коробка. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 41 см |
- Цена: 705 ₴






