
Фонарь прожектор универсальный для кемпинга с солнечной панелью радио FM Yajia YJ-1908T
3 170 ₴
2 769 ₴
- В наличии
- Код: DTO1908981
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Фонарь прожектор с солнечной панелью YajiaYJ-1908T + радио FM, USB и зарядка мобильного телефона.
Этот комплект станет для Вас незаменимым помощником на кемпинге!
Переносной фонарь-прожектор имеет два источника освещения (передний светодиод и боковые), встроенный аккумулятор (выполняющий функцию power bank), солнечную панель, 2 светодиодные лампочки, зарядное устройство от сети 220 Вольт, кабель для подзарядки мобильных телефонов и прочих USB устройств. Встроенный радио приемник FM.
Встроенный динамик на 3W. Поддержка карт памяти TF. Поддержка USB. Регулировка громкости и переключения треков на боковой стороне фонаря. Телескопическая выдвижная антенна для принятия четких сигналов радио волн. С таким фонарем, вам точно не будет скучно на природе. Также в этом фонаре есть радио, выход под USB, карту памяти. В зарядной станции встроен USB разъем Power Bank со своим отдельным включателем и индикацией при работе, это исключает саморазряд встроенного аккумулятора!
От данной станции можно зарядить любой девайс и для этого не нужно носить с собой кучу переходников - в комплекте поставляется универсальный разветвитель на 10 разных выходов!
Мощная солнечная батарея позволит днем заряжать эту походную станцию!
Длина провода на солнечной батарее 3 метра. На ней есть удобная складная подставка и монтажные крепления! Длина провода к лампочкам - 3 метра. Фонарь светит в трех режимах:
-
Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 100% яркости. В этом режиме видимая дальность светового луча более 300 метров.
-
Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 75% яркости.
-
Включены 22 боковых светодиода (применяется как стационарный светильник).
Характеристики:
-
Производитель: Yajia
-
Тип лампы: Светодиодная
-
Материал корпуса: Пластик
-
Тип: ручной фонарь
-
Управление: микропроцессором
-
Диод: XML-T6 20 W мощность 800 lm
-
Боковая панель: диод 22 светодиода
-
Режимы свечения: 3 (Яркий, Экономичный, Боковая панель)
-
3 светодиодных лампы: да
-
Аккумулятор: встроенный 7700 mAh
-
Время зарядки фонаря: от сети 220V 8-12 ч
-
Время зарядки фонаря: от солнечной панели до 9.5 ч
-
Время работы фонаря: до 12 ч
-
Дальность освещения: 300 м
-
USB вход для подзарядки гаджетов: да
-
Встроенные FM радио и USB разъем: да
-
Поддержка TF-карт: да
-
Габариты фонаря: 230 х 120 х 160 мм
-
Габариты солнечной батареи: 235 х 140 х 17 мм
Комплект поставки:
-
Фонарь Yajia YJ-1908T
-
Солнечная панель
-
Светодиодные лампы с переключателями: 3 шт.
-
Кабель с 10 выходами для зарядки различных устройств
-
Зарядное устройство от сети 220 В
-
Ремешок на плечо
-
Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Лампы |
| Режимы работы | 3 режима (1SMD 100%, 75%, 22SMD) |
| Тип | Фонари |
| Размеры | 230 х 120 х 160 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Заявленное время работы | 12 часов |
| Комплектация | Фонарь универсальный YJ-1908T Солнечная панель Светодиодные лампы с переключателями: 3 шт. Кабель для зарядки мобильных устройств - 1 шт. Зарядное устройство от сети 220 Вольт - 1 шт. Ремешок на плечо - 1 шт. Коробка |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
| Вес | в коробке 3 кг |
| Количество светодиодов | 1 + 22 |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Защищенность | Пылестойкие |
| Cпособы зарядки | От USB,От сети 220 В,От солнечной энергии |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 27 х 16,5 х 18,5 см |
| Вид | Ручные/фонари-лампы |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 2 769 ₴










