
Кофемолка измельчитель Rainberg RB-302 Plus электрическая роторная 300W Black
830 ₴
680 ₴
- В наличии
- Код: D302223
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Кофемолка измельчитель Rainberg RB-302 Plus электрическая роторная 300W Black
Импульсная кофемолка Rainberg RB-302 300 Вт измельчает около 50 грамм кофе в зёрнах всего лишь несколькими нажатиями кнопки на корпусе. Даст возможность насладиться ароматным напитком перемолов кофейные зерна за несколько секунд.
Обладает компактными размерами, но при этом вместительной чашей для измельчения, кроме кофе также подходит для перемалывания орехов, сухих бобов и зерновых культур. Благодаря прозрачной крышке, Вы сможете наблюдать за процессом измельчения.
Для обеспечения безопасной работы, на верхней части кофемолки, в месте соприкосновения с защитной крышкой, имеется контрольная защёлка предотвращающая самопроизвольное включение в открытом состоянии. Кофемолка изготовлена из металла
Технические характеристики:
-
Напряжение 220V / 50HZ;
-
Мощность 300W тип кофемолки;
-
Ножевая тип привода - электропривод;
-
Вместимость чаши для кофе 50 гр.;
-
Количество оборотов 14500 об/мин;
-
Длина сетевого кабеля: 120 см;
-
Защита от безконтрольного включения;
-
Размеры упаковки 190 х 125 х 125 мм;
-
Вес кофемолки 600 грамм.
В комплект входит:
-
Кофемолка Rainberg RB-302;
-
Инструкция ( на англ и русском языках);
-
Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножевая |
| Тип управления | Электрический |
| Дополнительные характеристики | Ножевая тип привода - электропривод; Вместимость чаши для кофе 50 гр.; Количество оборотов 14500 об/мин; Длина сетевого кабеля: 120 см |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | кофемолка; инструкция ( на англ и русском языках); упаковка. |
| Вес | 600 гр. |
| Габариты (ВхШхГ) | 190 х 125 х 125 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь,Пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 680 ₴







